Новости

На днях в Уфе прошла очередная, седьмая по счету церемония награждения победителей интернет-голосования «Комсомольская Правда - Уфа» «Клиника года 2023». Награды в различных номинациях были вручены лучшим медицинским учреждениям республики, за которые голосовали читатели сайта ufa.kp.ru.


Почетное звание получили медицинские учреждения и косметологии, которым доверяют. Наша клиника четвертый год подряд получает Диплом «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг». И хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании. 

В Уфе наградили победителей конкурса «Клиника года 2021»

Почетное звание получили медицинские учреждения и косметологии, которым доверяют. Наша клиника второй год подряд получает Диплом «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг». И хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании. 

В Уфе состоялось торжественное награждение победителей и участников интернет-голосования «Клиника года 2020». За лучшие клиники голосовали читатели газеты «Комсомольская правда». 

Клиника врачебной косметологии поздравляет вас с Новым 2020 годом!

Мы хотим пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаем, чтобы все мы были здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться, побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, частых встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами!

Хотим вам рассказать про масштабное мероприятие, которое посетила наш главный врач — Наталья Юрьевна Михайлова. Это повышение квалификации «Современные технологии менеджмента в индустрии красоты» в Институте коммуникационного менеджмента на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в городе Москва.

Уфа, ул. Энгельса, 1/1
Будни: 9:00 – 21:00
Сб, вс: 10:00 – 20:00