«Клиника врачебной косметологии на Энгельса» стала Призером II степени в номинации «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг»

Почетное звание получили медицинские учреждения и косметологии, которым доверяют. Наша клиника второй год подряд получает Диплом «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг». И хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании. 


Торжественная церемония состоялась в этот раз в ресторане «Националь» Ufa-Congress Hotel Crowne Plaza.

В стенах уютного ресторана собрался весь свет практической медицины Башкирии. С приветственным словом к гостям обратилась директор «Комсомольской правды в Уфе» Елена Романова:

- Профессия медика всегда считалась благородной и востребованной, но в период пандемии значимость врачей повысилась в разы. И в первую очередь, хотим выразить огромную благодарность за ваш нелегкий труд, за ваше служение людям – особенно в таких непростых условиях. Коронавирус не удалось побороть быстро, но, как выяснилось, ему можно противостоять. И как всегда, в авангарде событий – профессионалы своего дела, которые ежедневно сражаются со смертью - во имя жизни.



Читайте на WWW.UFA.KP.RUhttps://www.ufa.kp.ru/daily/28351/4498607/

Вернуться к списку

Уфа, ул. Энгельса, 1/1
Будни: 9:00 – 21:00
Сб, вс: 10:00 – 20:00