«Клиника врачебной косметологии на Энгельса» стала Призером степени в номинации «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг»

Почетное звание получили медицинские учреждения и косметологии, которым доверяют. Наша клиника четвертый год подряд получает Диплом «Лучшая клиника в сфере оказания косметологических услуг». И хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании. 

Почетным гостем церемонии награждения конкурса «Комсомольской правды» «Клиника года-2023», заместителю министра здравоохранения Башкирии Елене Галимулиной. Она лично обратилась к руководителям медучреждений, выбранных читателями сайта ufa.kp.ru лучшими в своих номинациях.

- Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня здесь собрались все, с кем мы или работаем или вместе учились, либо с частными клиниками мы встречались на мероприятиях, которые проходят в целом в здравоохранении. О значимости этого конкурса вам говорить, я думаю, не стоит, поскольку все медицинские организации в данном случае на равных правах. Это народное голосование, где каждый пациент мог оценить ту или иную организацию в рамках своих эмоций или ощущений при обращении за медицинскими услугами, - обратилась к собравшимся замминистра здравоохранения Башкирии.

Читайте на WWW.UFA.KP.RUhttps://www.ufa.kp.ru/daily/27576/4845717/

Вернуться к списку

Уфа, ул. Энгельса, 1/1
Будни: 9:00 – 21:00
Сб, вс: 10:00 – 20:00